Преимущества сотрудничества с компанией НПО «НОЭКС»

28.2.2015 - 1199 просмотров ;)

Сотрудничество с компанией НПО «НОЭКС» — это ряд очевидных преимуществ:

1. Все виды работ будут осуществляться сотрудниками, которые имеют обширные знания и опыт. Сама компания начала свою деятельность в 1988 г., добившись потрясающих успехов и заработав отличную репутацию. Наличие опыта позволяет специалистам умело ориентироваться на рынке, несмотря на ежегодные значительные изменения в окружающей среде. Потому нам удается максимально точно ставить прогнозы и предотвращать возможные некорректные последствия. К тому же мы имеем наработанный годами и все тем опытом регламент, свод правил, которые лежат в основе осуществляемой нами деятельности, одним из направлений которой являются инженерно-геологические изыскания. Эта услуга нацелена на то, чтобы конкретная организация (застройщик и др.) получила все необходимые материалы для разработки и создания выгодного со всех сторон проекта. Мы обеспечиваем качественные работы по изысканиям и постоянный контроль на протяжении всего процесса. Вы экономите свое личное время, благодаря отлаженному алгоритму работ. Это достигается систематизацией процессов, внутренним контролем и проведением регулярных планерок.


2. НПО «НОЭКС» является научной компанией с обширным опытом и наличием уникального банка данных. Банк располагает данными и результатами экспертиз с конца прошлого столетия. Поэтому клиенты могут получить от сотрудничества с нами:

  • выгодную экономию, благодаря высокопрофессиональному подходу и качественному выполнению работ. Нет необходимости проводить корректировку проекта, дабы получить разрешение, которое выдает «МосГорЭкспертиза».
  • осуществляя заказ на инженерные изыскания для строительства, наши клиенты могут сэкономить свое время. Это достигается благодаря всё тому же банку данных по Московской области. Срок выполнения всех видов работ минимален, что дает возможность заблаговременно подавать прошение в «МосГорЭкспертизу».

3. Штат наших сотрудников — это люди науки, большинство из которых являются ведущими экспертами и кандидатами технических наук. Они оказывают вклад в исследовательские процессы и постоянно участвуют в улучшении качества всех услуг.
4. Мы проводим экспертизу для сложных объектов, которым не так просто получить разрешение на проведение проектных работ.
Что касается стоимости работ, то она фиксированная и рассчитана с учетом ежеквартальных поправок Госстроя РФ.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка