Абонентское обслуживание компьютеров

20.4.2011 - 1482 просмотрa ;)

Не знаю ни одного программиста, который бы не мечтал работать поменьше, а отдыхать побольше. Да я вообще ни одного такого человека не знаю. Наоборот, все стремятся найти работу, которая занимала бы меньше времени, но денег приносила бы достаточно для жизни и активного отдыха. И что Вы думаете? Я знаю такую работу.

Эта работа заключается в абонентском обслуживании компьютеров http://www.lansks.ru/abonentskoe_obsluzhivanie_kompjuterov.htm, и не только. Однако, если Вы думаете, что работа эта из легких, то ошибаетесь. Почему ? Да просто потому, что обслуживание компьютеров, даже одного, накладывает определенную ответственность на человека. Ведь может так случиться, что враз сломаются несколько компьютеров в разных фирмах. И как тогда «разорваться» бедному человеку ? Куда бежать в первую очередь ? Кого спасать ?


Вот и приходит на ум создание и использование целой команды программистов, которые будут готовы в любой момент исправить неполадки, настроить программы, да и просто периодически проверять «подопечных». Не меньшую ответственность несет и обслуживание серверов, потому что информации на них заложено гораздо больше, чем на простых рабочих компьютерах. Поэтому только командное решение может быть эффективным, если Вам нужно абонентское обслуживание компьютеров.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка