2 темы для роста Тица

20.4.2011 - 1615 просмотров ;)

Lipf и Blap снова танцуют, сегодня я вас расскажу 2 страшные темы, как дополнительно выращивать Тиц.

А расскажу я потому что тупо никто этого делать не будет, потому что все кто это делают – промолчат или плюнут, а ие кто не знал – скажут – на ду нахрен! и не будут даже пробовать 😉

2 темы и обе серые.

Дженах танцует, итак:

1. Добавляем к Урлу – случайные параметры (для  размышления)

2. Чекаем шорткатеры на предмет передачи веса

Пусть плачет Спрут, ибо е*нул меня – http://jkeks.ru из Ридера, пусть грызут ногти Adsense ибо забанили все что могли, но без уроков – никуда.

1. Берем ссылки на свой сайт, пожирнее http://site.ru/p=1231 к примеру тиц1300. Далее пишем в браузере http://site.ru/p=1231&z=9213 в результате получаем ту же самую страницу, а теперь пишем так:

http://site.ru/p=1231&z=dofollow-blogi

Получаем ту же страницу, то в URLе желаемый текст, Кто сказал что странички склеятся ? Ну да, склеятся, но надо быть умнее, во первых такое лучше работает на очень динамичных страницах, где контент имеет место меняться часто и каждое новое изменение уже годиться для АддУрла. Второе, можно эксперементировать с URL и смотреть может и не склеятся, у меня сейчас висит в чане эксперимент, где я проверяю разные уловочки в URL. В итоге мы можем получить неограниченное количество ссылок с сайта, где уже получили хотя бы одну. Это значит получив ссылку, можно попытаться выудить из этой ситуации частичный сквозняк. А это Слава и Алелуя!

2. Второй способ тоже хитрожопый. Ищите списки короткоссылкателей типа goo.gl. Сжимаем нужную нам страничку в эту ссылку, получили goo.gl/127hj, эту ссылку в addurl, вот и все, вы получили вес.И так делаем на все странички сайта. Одинаковые goo.gl не даст и не надо.Ну-ка скажите выйдет такой фокус с bit.ly ?

Не верите ? а goo.gl висит в Вебмастере.

Кстати у меня в вебмастере теперь есть такая фигушка, а у вас ее нет:

Вебмастер ссылки архивом

Это архив ссылок, который можно скачать и распарсить как хочешь. Особенно полезно сравнивать в разные промежудки времени, когда меняется Тиц. Видно какие ссылки улетели, а какие прилетели. И тогда уже точно можно сказать по какой причине Тиц Упал или вырос.

Ну что удачи, и подписывайтесь на меня. А вот и Спасибы прехали.

  • Topsape.ru
  • Блог ленивого бомжа
  • toptl

    Я точно знаю что ты лентяй, поэтому просто запишись в базу для обмена ссылками, будем меняться хотя бы и так ростить Тиц.

  • Статьи из раздела, Видеочат рулетка