Обязательна ли Установка счетчиков воды ?

21.2.2015 - 1875 просмотров ;)

Коммунальные платежи растут не по дням, а по минутам. Я бы так это назвал. И сегодня приходится думать о том, как снизить расходы на коммунальные платежи. На самом деле, снизить расходы можно. И даже нужно. Вот только для этого нужно учесть еще и несколько факторов. Например, нужно подумать о том, чтобы установить счетчики на все возможные приборы учета. Это может быть установка счетчиков воды http://www.feeting.ru и газа. И обязательно счетчики нужны на электроэнергию. От того, насколько правильно и верно будут установлены у вас счетчики учета расхода воды, например, будет зависеть и ваша плата за воду. Если счетчик есть, то платить вы будете ровно за то количество воды, которое потратили и израсходовали на себя и членов своей семьи.


А если счетчиков у вас нет, то в таком случае вам придется платить в первую очередь по среднему. И потом еще доплачивать какие-то сверхнормативы. За то, что счетчика у вас нет. Это, как говорится, можно понимать как наказание за отсутствие счетчиков на воду.

Сегодня в случае поломки счетчиков помочь может аварийная служба http://www.feeting.ru, которая вовремя приедет и разберется со всем, что у вас случилось. Специалисты этой службы просто обязаны все исправить в самое ближайшее время.

Анекдот
- Рабинович, где ваши замечательные комнатные цветы?
- Видите ли, у нас в квартире установили счетчик воды.

На сайте feeting.ru вам также помогут быстро и без проблем подобрать тот счетчик для воды, который вам оптимально подойдет. Надо сказать, что на сегодняшний день существует несколько видов счетчиков на воду, на электроэнергию и прочие счетчики. От того, какой счетчик вы поставите у себя в квартире, может зависеть и сумма оплаты за полученные услуги. ТО есть, например, за воду, которую вы получили. Поэтому установка счетчиков на сегодняшний день обязательно для всех.

Контакты
вардейская ул. д.6, корп.2 Москва 121354 Россия

Телефон: Аварийная служба: +7 (495) 440-50-00

Факс: Перепланировка: +7 (499) 737-61-28

Мобильный: Установка счетчиков: +7 (495) 444-15-21

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка