Переустановка Windows XP

18.4.2011 - 1591 просмотр ;)

Несколько лет назад я купил первый ноутбук. Это был действительно ноутбук: большой, солидный, серый такой. В-общем, красавец. Сегодня же вместо ноутбука у меня нетбук. Тоже красивый и функциональный. Ноутбук мы никуда не дели, наоборот, активно используем до сих пор. Однако пришлось недавно совсем переустанавливать операционную систему на ноутбуке. Должен сказать, что переустановка windows xp на ноутбуке http://www.propchelp.ru/windows/41-texts/81-Pereustanovka_Windows_XP_Vista_7.html заняла у меня несколько больше времени, нежели то же самое, но на стационарном компьютере.


Причем скорую компьютерную помощь в моем лице вызвала жена, т.к. ноутбук у нее стал часто зависать. Пришлось, конечно, выяснять причины. И оказалось, что таких причин несколько. Во-первых, наш работяга ноутбук был сильно загружен лишней, совершенно ненужной информацией, которую пришлось, конечно же, стереть. Во-вторых, жена умудрилась где-то набрать вирусов, которые активно мешали работе ноутбука.

Ну и, конечно, не обошлось без неожиданностей в виде прежде неправильно установленных драйверов (причем, устанавливал не я). В-общем, переустановка ОС обошлась мне испорченным вечером и перебранкой с женой.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка