Недорогая Обивка мягкой мебели.

14.2.2015 - 1967 просмотров ;)

Мебель. Лично для меня мягкая мебель значит очень много. Особенно та, что досталась мне от родственников, от бабушки и дедушки. Несколько стульев. Стулья достаточно крепкие и при этом выглядят, по прошествии времени, не очень хорошо. Но выбрасывать жалко.

Я осмотрел стулья и решил, что их надо просто обновить. Пришлось искать фирму, для которой обивка мягкой мебели http://mebel-capital.ru является основным занятием. И знаете, я такую фирму нашел. Называется эта компания «Мебель Капитал» и специалисты фирмы занимаются обивкой мебели самой разной формы и состояния, а также проводят ремонтные и реставрационные работы по мягкой мебели.


Поэтому я даже сомневаться не стал, просто посмотрел на примеры работ и понял, что нашел именно то, что и искал. Ведь сегодня такая услуга как обивка мягкой мебели недорого http://mebel-capital.ru практически невозможна. А здесь мне предложили обить мои стулья и даже покрасить их за вполне приемлемую цену. Поэтому я заказал обивку и покраску стульев. После того, как я получил конечный результат в виде новеньких практически стульчиков, я был на седьмом небе от счастья.

Анекдот
Публичный дом №2 фирмы _Де Бош_ приобретёт мягкую мебель. Возможен
бартер.

Ведь такие дорогие мне стулья буквально преобразились в считанные дни. И все это произошло благодаря работе специалистам из компании «Мебель Капитал», которые подошли к своей работе тщательно и осторожно.

Надо сказать, что найти их не так уж и сложно. Вернее, совсем несложно. Достаточно посетить сайт компании http://mebel-capital.ru и вам помогут и определиться с конечным результатом, и подберут для вас ткани. И подскажут многие вещи, на которые вы не сразу обратите внимание. Ведь специалистам всегда виднее, на что обратить внимание в первую очередь. Поэтому лично мне работа настоящих профессионалов по обтяжке и реставрации мебели очень понравилась. И вам тоже советую.

Контакты
Телефон: +7 (495) 101-23-15

E-mail: info@mebel-capital.ru

Адрес: г. Москва, ул.Тагильская д.6

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка