Плавучие атомные электростанции

10.2.2015 - 1607 просмотров ;)

Недавно заметил, что стоит начать читать новости, как сразу же узнаешь довольно много о том, что в мире современном происходит. Например, взять сапсан москва санкт петербург http://anovichkov.msk.ru и если почитать его историю, то невольно задашься вопросом о том, что собой представляет этот поезд: будущее и прошлое. Ведь еще несколько десятилетий назад была попытка создать такой скоростной поезд.


И если вы тоже интересуетесь современной наукой и техникой. Если вам интересно все, что происходит в современном мире, или уже происходило, то вы можете просто посетить блоги интересных людей. Например, Блог любопытного и пытливого. На этом блоге можно найти массу интересной и полезной информации. Вам расскажут обо всем, что сегодня происходит в нашем мире. Или о том, что еще совсем недавно происходило в этом мире. Как жили и как живут люди. О том, что есть на самом деле современные плавучие атомные электростанции http://anovichkov.msk.ru, которые помогают нам с вами жить и радоваться современным удобствам. О том, что можно, оказывается, сохранить информацию, полученную во время лекций надолго. И о том, как это сделать правильно.

НА сайте блоггера http://anovichkov.msk.ru/ вы найдете не только техническую, но и популярную информацию обо всем, что творится сегодня в мире. Особенное значение блоггер уделяет технике и техническому процессу. И это не может не радовать. Здорово, что есть молодые люди, которых интересует технический прогресс и они стараются оставить и свой след в технической истории мира.

Анекдот
Система охлаждения реакторов атомных электростанций на базе Микрософт
Windows

Поэтому, если вы ищите интересные материалы или хотите просто найти интересных людей, с которыми есть что обсудить и есть что изучать вместе, то посетите Блог любопытного и пытливого. И я уверен в том, что вам будет с ним интересно. И вы узнаете очень много интересного и необычного о том, что есть технический прогресс и что интересного, а порой и опасного приносит нам, людям, этот самый технический прогресс.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка