Электронно-лучевое напыление

10.2.2015 - 1731 просмотр ;)

Современные технологии требуют в свое применение и современное оборудование. Например, электронно-лучевое напыление http://semicore.ru будет востребовано во многих областях промышленности. Допустим, в научной области и в отрасли высоких технологий. В каждой из этих областях промышленности и особенности в области высоких технологий нужно особое оборудование и особые средства.

Например, вакуумное осаждение http://semicore.ru просто необходимо при получении солнечной энергии. Ведь известно, что сегодня солнечная энергия является одной из самых модных и популярных видов энергии. Для ее получения нужно лишь солнце. И специальное приспособление для преобразования солнечной энергии в другие ее виды.


На сайте компании semicore.ru вы можете найти все самое необходимое оборудование для получения высокоточных и технологичных продуктов. При этом специалисты помогут вам и разъяснят все тонкости работы и электронно-лучевого напыления. Следует помнить о том, что само электронно-лучевое напыление представляет собой быстрое испарение рабочего материала за счет воздействия на поток электронов. В результате вещество быстро нагревается до температуры плавления, а затем и испарения.

Сам процесс испарения происходит в вакууме, что обеспечивает высокую чистоту самого процесса. У электронно-лучевого напыления есть масса достоинств и почти нет недостатков. Среди достоинств можно отметить такие, как:

  • формирование потока пара у поверхности (этому способствует сам способ напыления)
  • достигается большая плотность энергии (благодаря этому может быть реализована высокая скорость испарения тугоплавких металлов)

И это только два достоинства. Но есть и масса других. И если вы зайдете на сайт и свяжетесь со специалистами компании, вам обязательно помогут решить все проблемы и подберут специальное оборудование именно для вашего бизнеса.

Контакты
+7 812 677 96 34

sales@semicore.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка