Интернет технологии

17.4.2011 - 1277 просмотров ;)

С того времени как меня сократили на моей последней работы — я стал пытаться работать дома, точнее в интернете. С головой окунаюсь в этот безкрайний мир бешеных технологий. Работа — вот что я ищу в интернете, главное сейчас найти там работу.

Я стал забывать читать что-то другое кроме того что меня больше всего интересует — тема заработка в интернете, я понимаю что ужасно отстаю от моих друзей в глобальном понимании, но таковы интернет технологии http://specialcomp.ru/, они манят, и они интересны, и так динамичны, что темы заработка сменяются буквально за полгода. Что толку делать разные доры по проданным за 3000р мануалам год назад, тема не работает. и уже не будет работать, т.к. интернет очень динамичен, я бы сделал уроки по эффективной работе в интрнете, но что толку, они продержатся полгода и все поменяется, меняются даже основы.


Что тут и говорить, алгоритмы поисковых выдач просто неизвестны, чтобы о чем-то тут рассуждать и пытаться на этом нажиться, все работают так, вроде бы работает и ладно, но специалисты уловившие идею скачут на ней до момента смены алгоритмов а потом их отшвыривает обратно и ничего с этим не сделать.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка