Развитие бизнеса

17.4.2011 - 1400 просмотров ;)

Мы сделакли свой бизнес, он рос рос и наконец мы его закрыли, не успев развить его, как позже оказалось, надо пол года на ракрутку, а точнее даже на самораскруту, потому что средства на рекламу мы практически не тратили, ну были так по 1000 рублей в газетенку. Ерунда.

Мы ездили за товаром в Екатеринбург, назвать это развитием — нельзя. Развитие бизнеса http://www.countrymoney.ru/ было когда мы ездили и искали новых парнеров оптовиков, швейные фабрики. Все охотно шли нам на встречу и предлагали свои услуги, кто-то барзел, а кто-то предлагал хороший товар по предполагаемым нами ценам. Наша бухгалетрия была в каком-то екзеле, черт бы подрал весь этот бизнес, мы решили создать семью и забросили дело. Родился ребенок и мы еле закрыли чертову фирму. Вы бы видели этот кашмар который мы печатали дома, все бумажечки чеки и т.п. клеили, подшивали и это был 2007 год.


Я вспоминаю этот бизнес — как страшный сон, только недавно разрешил таки Медведев электронные подписи в России. Неужто случиться и можно будет просто поставить программу и все.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка