Покупка машины

17.4.2011 - 1333 просмотрa ;)

Уже писал о том, что собираюсь покупать машину для своей семьи. Но так как живу в небольшом городке, то нужна машина не совсем большая, удобная, компактная, и экономичная. И что Вы думаете, какую машину я выбрал ?

Ни за что не догадаетесь, потому что на них, конечно, ездят, но за машины уже не считают. Догадались ? Правильно, автомобиль ОКА. А что ? Машинка, конечно, не для большого города. И не для поездок в другие города. Но зато она «ест» мало бензина. На ней можно кататься за сто рублей целую неделю. Да и неприхотливая она. Одно волнует: как выбрать машину правильно. Но тут я нашел авто блог http://gowheel.ru/, на котором описаны наиболее частые ловушки, поджидающие начинающих автолюбителей.


Моя жена тоже не против такой машины. Единственное, что огорчает, дак это низкий уровень безопасности. Говорят, что ОКА — это нечто среднее между велосипедом и машиной. Поэтому ездить на ней надо предельно осторожно, чтобы не попадать в аварии.

В любом случае, выбор сделан. Осталось только выбрать подходящую ОКУ и купить. А потом напишу о своем опыте езды на этом миниавтомобильчике.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка