Автоматизация промышленности

17.4.2011 - 1391 просмотр ;)

Достаточно долгое время мне пришлось работать на промышленном предприятии, которое наполовину принадлежит государству. В-основном, главным моим заданием было автоматизировать промышленные установки. Это было нелегко, но интересно. Автоматизация привлекает меня тем, что позволяет высвободить время человека на дополнительные работы, дает ему возможность сделать что-то еще.

Во время работы на этом промышленном предприятии меня заинтересовала промышленность России http://bestindustry.ru/ в целом. Стало интересно, как развивается наша промышленность, что изменилось за последнее время. Поскольку живу я в городе, где основными, градообразующими предприятиями являются промышленные предприятия, то для меня вопрос развития промышленности еще и актуальный. Конечно, главным образом меня волнует вопрос экологии. В нашей местной газете этой теме уделяется достаточно много внимания. Однако больше идет критики.


А ведь руководства промышленных компаний должны быть заинтересованы в том, чтобы экологическая среда оставалась чистой, насколько это возможно. Поэтому автоматизация промышленных установок, особенно воздухоочистительных, должна быть на высоком уровне. Но это мое мнение. Может быть, у кого-то оно отличается ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка