Кризис заставляет переходить с DevelStudio на VisualStudio

31.1.2015 - 2022 просмотрa ;)

Все дело в том что программы созданные в DevelStudio детектируются Авирой и почему-то Гуглом как небезопасные. Это несусветная тупость непреодолима для меня.

Да я мог бы конечно взять и начать тележиться с саппортом, что я и делал собственно, но бюрократическая тупость не позволила преодолеть этот смешной барьер.

Простая программка, где нет ни кнопиц, ни даже текста — детектируется как троян. Видители не понравился упаковщик из штатной DevelStudio.

Ну и черт с вами, пендосы.

Все это послужило тому что я давно ищу альтернативы DevelStudio. Писать GUI да еще на PHP это крайне удобно, но видимо придеться дружить с C# и писать в VisualStudio в совершенно неизвестном для меня языке.

И хотя многие вещщи там работают аналогично, да и возможностей больше, да и ошибок меньше, однако надо отдать должное Dim-S, среда DevelStudio вышла у него на славу.

Миллион задач я уверенно решал в ней.

Ну а почему всвязи с кризиом-то ?

А вот почему !
Часть софта я мог бы раздавать или даже продавать, а когда софт детекститься, с ним особо никуда не сунешься. На сайте даже не разместишь, Гугл тут же санкции применяет. Поэтому отбеливание должно пойти на пользу и более широкому выходу в паблик с софтом, а это значит и рост ссылочного и траст да и вообще уважуха и почем за добрые дела.. =)

Чего уж там продавать.. восновном я пишу для себя, а уж если и другим пригодиться, то чудесно будет..

Статьи из раздела, Видеочат рулетка