Услуги 3d печати от proto3d.ru

14.1.2015 - 2059 просмотров ;)


Уже никого не удивишь словами про 3D принтеры. И ведь на самом деле, уже сегодня появляются компании, готовые распечатать любой предмет на таком вот принтере. Такая печать называется
печать 3d http://proto3d.ru и вы можете получить буквально любой предмет из такого вот принтера. Достаточно лишь найти фирму, для которой 3d печать является основным или дополнительным видом деятельности.


Вы всегда можете обустроить даже 3d печать как бизнес и попробовать наладить печать именно такую. Современная 3d печать на заказ позволит вам распечатать подарки или нужные детали к вашему оборудованию. Вы можете даже напечатать на принтере 3d печать металлом и даже на таком вот 3d печать домов возможна. Известно, что в некоторых странах уже начинают строить дома с помощью современных таких вот принтеров. А вот на 3d печать цена остается пока что достаточно высокой. Но при этом вы можете сделать цену более оптимальной за счет подбора подходящего материала.

3D-принтер и 3D-печать: процесс печати в деталях.


Современные услуги 3d печати http://proto3d.ru позволяют вам распечатать и фигурки людей, и проводить печать нужных инструментов и других средств в медицине и даже печатать из металла нужные детали.

Анекдот
Новый вид услуг - пицца в автомобиль! Со всей дури в лобовое стекло!

На сайте
proto3d.ru вы можете познакомиться именно с таким видом печати, современным и нужным в любой момент. Ниже вы можете увидеть адреса электронной почты. И написать заявку на тот электронный адрес, который вам нужен будет.

print@proto3d.ru — заказ 3д печати

model@proto3d.ru — заказ моделирования

Вы также можете всегда позвонить по телефону: 8 (495) 760-28-61, с 10 утра до 19 вечера и получить грамотную консультацию по своему вопросу.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка