Планкен из сосны и лиственницы, классический и скошенный

8.1.2015 - 1979 просмотров ;)



Мы уже достаточно много писали о том, что собираемся построить в саду домик. Для того, чтобы было где скоротать дачное время. И вот в данный момент собираем информацию о том, какой материал подойдет нам больше всего. Нашли очень интересную информацию о том, что лучше всего строить дом и вообще выбирать материал даже для отделки дома из лиственницы или сосны. Ну, на худой конец можно использовать и другие деревья, но обязательно хвойные. И вот мы нашли планкен. Это специальный пиломатериал, который обрабатывают и делают из него доску, которую стругают с четырех сторон, а боковые торцы скашивают. Или округляют. Планкен используют чаще всего для отделки дома. Причем, как внутри, так и снаружи.


Планкен из сосны и лиственницы, классический и скошенный


Поэтому лично мне планкен понравился. Особенно из лиственницы. Ведь известно, что лиственница — самый надежный и долговечный материал.

При этом
планкен из лиственницы http://www.trendwood.ru может быть самым разным. Но в любом случае такой планкен будет не просто надежным, но и красивым.

Лиственница вообще является уникальным деревом. Из нее можно приготовить клееный мебельный щит http://www.trendwood.ru и использовать его для производства многих элементов и даже готовых мебельных решений. Так что лиственница может пригодиться не только для строительства, но и для изготовления мебели.



Доска пола террасная палубная,планкен,имитация бруса,вагонка,блок хаус


На сайте
trendwood.ru мы нашли ту информацию, которую и искали про лиственницу. На самом деле, мы нашли и телефоны, которые вы можете видеть ниже, и электронную почту:

Телефон: +7 (495) 778-20-49, Факс: +7 (495) 783-57-87.

E-mail: trendwood@yandex.ru

Также вы можете зайти в офис продаж: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80В. И узнать всю подробную информацию о том, какое дерево и каким образом вам нужно будет для осуществления своей мечты: дачного домика.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка