Давай поговорим…

12.4.2011 - 1303 просмотрa ;)

Телефоны, телефоны…кажется, что люди уже забыли время, когда не было сотовых телефонов и возможности связаться с человеком за несколько секунд. Сегодня же лично я не знаю ни одного человека, у которого не было бы хотя бы одного сотового телефона. Большинство же имеют не один телефон, а несколько. При этом количество номеров и сим-карт может быть разным: у кого-то (как у моей жены) по одной, а у кого-то столько, что впору запутаться.

Та же ситуация и с сотовыми компаниями. Сегодня существует множество сотовых компаний, начиная от общероссийских и заканчивая региональными операторами сотовой связи. Если говорить об операторах, которые действуют по территории всей России, то мегафон http://govori24.ru/ входит в тройку самых известных и наиболее распространенных. У трети моих знакомых и друзей, родственников мегафоновские сим-карты. Это удобно.


Во-первых, говорят, что цены в мегафоне вполне доступны среднему классу (если он у нас существует). Во-вторых, нет нужды менять сим-карту, если Вы выезжаете за пределы области или региона.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка