Разработка сайтов в Екатеринбурге от студии Флаг

26.12.2014 - 2719 просмотров ;)

Среди разнообразных IT-услуг разработка сайтов http://flagstudio.ru/service/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2 занимает особое место. Сайт – это лицо компании в сети Интернет. Профессионализм разработчика позволяет компании привлекать новых покупателей и заказчиков и продвигать бренды. Наоборот, ошибки в дизайне и продвижении способны оттолкнуть от вашей марки потенциальную аудиторию, чем моментально воспользуются конкуренты.


Создание сайтов для бизнеса в Екатеринбурге – основная, хотя и не единственная специализация веб-студии “Флаг». Дизайнеры студии делают сайты на WordPress и других движках на любой вкус и кошелёк.

Начать разработку сайта для бизнеса обычно рекомендуется с вёрстки посадочной страницы (landing page). Хороший лэндинг при условии профессиональной раскрутки может сделать для компании больше, чем полноценный многостраничный сайт, где информация подробна, но подчас размыта. Грамотная контекстная реклама способна в самые короткие сроки привести на лэндинг армию потенциальных заказчиков. Стоит ли говорить, что в студии “Флаг» работают мастера своего дела, прошедшие сертификацию в Google Adwords и Яндекс Директ? Создание лэндингов стоит в студии от 38000 рублей.

Если заказчик имеет в виду имиджевое продвижение своего бренда, оптимальным решением является создание корпоративного сайта. В отличие от узкоинформативного лэндинга такой сайт будет содержать страницы, посвященные разным аспектам деятельности компании, может включать новостные и дискуссионные разделы, форум или гостевую и даже страницу с тематическим юмором. Создание сайтов корпоративного плана в студии “Флаг» стоит от 68000 рублей.

Наконец, в том случае, если вы хотите развивать электронную коммерцию и продавать свои товары и услуги онлайн, к вашим услугам полноценные интернет-магазины от студии “Флаг». Цена магазина совсем немного превышает стоимости корпоративного сайта и составляет 78000 рублей. Разумеется, интернет-магазин также может быть в оптимальном режиме подключен к системам контекстной рекламы. Магазин может успешно сосуществовать с лэндингом, откуда будет идти перенаправление клиентов.

Помимо разработки и продвижения сайтов специалисты компании “Флаг» готовы браться за неблагодарную работу по исправлению ошибок менее опытных веб-дизайнеров. Редизайн сайта – ещё один пункт в прайсе студии. Цены здесь обсуждаются индивидуально.

На сайте веб-студии “Флаг» вы можете ознакомиться с её портфолио, включающим лучшие работы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка