Kingsman: Секретная служба — новый опасный и необычный мир

26.12.2014 - 2082 просмотрa ;)

Каждый год мы смотрим массу боевиков. И каждый боевик показывает нам героев с большими мускулами и кулачищами, которые то и дело идут в ход. Один такой герой может сражаться и побеждать целые армии. И порой такие однотипные боевики поднадоедают. Нужно что-то более достойное нашего внимания. И такой продукт появился. Фильм настоящий, в котором много драк, но и много мыслей, это фильм под названием «Kingsman: Секретная служба».



На сайте
http://kinopium.com/film/kingsman-the-secret-service вы всегда можете посмотреть этот фильм. Его режиссером был Мэттью Вон, который также режиссировал и фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Так что стоит довериться чутью мастера и посмотреть-таки фильм. Режиссер талантлив, что и показывает в своей работе. Знаменитые актеры, как Колин Ферт, Сэмюэл Л.Джексон, Майкл Кейн и другие показывают самую суть фильма и при этом не утомляют своими трюками и драками.

Фильм «Kingsman: Секретная служба» стал настоящим криминальным боевиком настоящего времени и вам будет интересно посмотреть на его динамичный и захватывающий сюжет. И даже если вы вовсе не увлекаетесь боевиками, то все равно посмотрите. Вам точно будет интересно.

Этот фильм рассказывает о том, насколько сложной может быть служба секретных агентов.

Главный герой — это скромный и деловой мужчина, который избегает неприятных встреч с бандитами и не вмешивается в конфликты.

Но несмотря на это, он вот уже который год работает секретным агентом, способным одним ударом уложить даже самого сильного и наглого противника. Он владеет секретными приемами убийства, но не применяет их направо и нелево. Он умен и тактичен. Однако в его жизни неожиданно появляется Эггси. Этот парень тот еще балбес. Провалил обучение в военном училище и сейчас болтается по жизни, словно по течению. Задолжал большую сумму денег бандитам и постоянно со всеми скандалит, хотя ничего не понимает в решении конфликтов. Но так ведь и бывает в жизни. Или нет ? Так что Гарри приходится браться за парня и учить его уму-разуму. Гарри покажет Эггси новый мир, в котором можно жить мирно и ладно с людьми и с самим собой.

Так что, если на ближайший выходной вы еще не выбрали для себя фильм, советую обратить внимание на этот фильм. И вечер пройдет не зря.



Kingsman: Секретная служба (2014) | Трейлер #2

Статьи из раздела, Видеочат рулетка