Программа для турагентств Columbis: отличное программное решение!

20.12.2014 - 5672 просмотрa ;)

Простота и удобство ведения бизнеса начинаются с выстраивания всех необходимых бизнес-процессов. Если раньше владелец мог позволить себе работать «по старинке», то сегодня каждая минута работы ваших сотрудников – на счету! Чтобы успевать больше, воспользуйтесь Columbis – это программа для турагентств профессионального уровня, разработанная с расчетом на то, чтобы обеспечить единообразие всех документов, единый высокий стандарт обслуживания каждого клиента, и отличный способ хранить в удобном формате данные обо всех ваших потенциальных покупателях.


Количество обслуживаемых менеджеров может расти пропорционально вашему бизнесу – с Columbis вы сможете нанимать новых сотрудников и открывать филиалы своего агентства хоть ежедневно! Программный продукт, идеально подходящий для масштабирования бизнеса, позволит вам каждый день идти в ногу со временем. Обслуживайте больше клиентов, получайте больше прибыли – и пользуйтесь отличными готовыми решениями по организации вашего туристического бизнеса.

Программа для турфирм рассчитана на разный формат работы. В начальной заявке каждый сотрудник сможет указать все необходимые данные о заинтересовавшемся человеке. В основной части Columbis – это уникальная система, позволяющая не забыть ни одного клиента. Все данные – перед вами, все вопросы можно решить как по одному клиенту, так и по целому ряду клиентов сразу! Цветовая индикация, проработка форм позволяет использовать софт для турагентства для автоматизации работы турагентства, внедрения стандартов работы в турфирме.

Одновременно автоматизация турагентства означает единообразие всех документов. Данные автоматически формируются в сводные таблицы, в отчеты для руководства и даже в документы, которые затем можно распечатать и передать клиенту для подписи и ознакомления. Вы всегда будете в курсе того, что происходит в вашем бизнесе, и сможете предоставить идеально отточенный инструмент для каждого сотрудника вашего агентства. Автоматизация работы турагентства может быть доступной и понятной, а ваш бизнес с новым программным решением сможет преодолеть «потолок» и принести больше прибыли!

Статьи из раздела, Видеочат рулетка