Подарочный сертификат в SPA покоряет душу

17.12.2014 - 5141 просмотр ;)

Так хочется подарить что-то интересное на праздники знакомым людям, но всё кажется таким избитым и банальным. Рекомендуется дарить подарочные сертификаты СПА. Такой подарок никого не оставит равнодушным и подарит море удовольствия. Его можно преподнести как близкому человеку, так и деловому партнеру. Сертификаты EVO делятся на 2 вида: первый – на сумму, т.е. человек сам выберет, какие именно процедуры ему нужны, а второй – на конкретные процедуры, но в этом случае даривший подарок должен хорошо знать вкусы и предпочтения адресата.


Оригинальная идея подарка

Преподнести подарочный сертификат в СПА салон будет замечательным сюрпризом. Но также, для тех, кто хочет удивить любимого или близкого человека, стоит выбрать подарочные программы СПА. Программы рассчитаны для людей, которым некогда толком отдохнуть или слетать на моря, для влюбленных пар, молодоженов, для прекрасного девичника и просто для друзей. Такие программы создавались с учетом предпочтения клиентов и их бюджета.

    В СПА Минска EVO предложены подарочные программы:

  • «Luxury SPA weekend»;
  • «SPA свидание» (для двоих);
  • «Ты и я» (для двоих);
  • «Волшебный эликсир»;
  • «Идеальная невеста»;
  • «Девичник в EVO»;
  • «Винное обёртывание».

Также предлагаются различные программы тайского массажа от мастеров из Индонезии, «вкусные» обёртывания и посещение саун и бань.

Подарочные сертификаты на СПА процедуры или программы – способ выразить заботу и внимание! Каждый человек в современном мире сталкивается со стрессом, и такой подарок, как посещение СПА салона, поможет справиться со всеми неурядицами, зарядив энергией и хорошими впечатлениями. Один раз попробовав такое блаженство, никто не сможет отказать себе в удовольствии придти еще раз.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка