Как правильно подобрать подгузник для взрослого?

17.12.2014 - 5622 просмотрa ;)

Для лиц, страдающих расстройством мочеполовой системы и тяжелобольных рекомендованы специальные подгузники и трусики. Также для облегчения гигиенических процедур рынок изделий медицинского назначения предлагает широкий выбор пеленок и урологических прокладок для женщин и мужчин. Используя подгузники для взрослых Seni 130-170, вы повышаете качество жизни лежачего больного, а людям с недержанием мочи помогаете вести активный образ жизни. Главное, правильно выбрать эти гигиенические средства.


Нюансы выбора подгузников для взрослых

Данные изделия состоят из двух слоев: непромокаемого внешнего и абсорбирующего внутреннего.

    Перед приобретением подгузника для взрослых следует обратить внимание на следующее:
  1. Размер. Чтобы памперс плотно прилегал к телу и защищал от протекания, необходимо выбирать строго по соответствию объема талии.
  2. Объем впитывания. Подгузники, надеваемые на ночь, должны быть повышенной впитываемости.
  3. Механизм фиксации. Предпочтительно наличие легкорегулируемых застежек-липучек.
  4. Материал наружного слоя. Для снижения риска раздражения кожи оптимально выбирать подгузники с воздухопроницаемой внешней поверхностью.
  5. Наружный индикатор влажности. Позволяет вовремя сменить подгузник.

Для людей со средней либо тяжелой степенью недержания мочи, которые ведут активный образ жизни, разработаны трусики Seni. Они удобны, как обыкновенное нижнее белье. А эластичная поверхность вокруг области ног обеспечивает плотное прилегание подгузников-трусиков к телу. Придерживаясь данной инструкции, не составит труда подобрать подгузники для взрослых.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка