Бэки. Топ. Тиц.

1.9.2011 - 1440 просмотров ;)

Оказывается в инете можно достаточно легко получать ссылки с очень неплохих ресурсов совершенно бесплатно. Как правило это различного рода каталоги сайтов. Возьмем к примеру MegaIndex. Все ссылки открыты, dofollow, но они плохо входят в индекс ибо их просто тьма тараканья, но если им помочь аддурилками, то счастье придет быстрее.

как получить бесконечное число бэков с MegaIndex и других похожих сервисов ? (коих я вижу сейчас немало уже)

Ищем свой сайт по разным ключам и видим свой сайт, правда среди кучи остального хлама, но все равно, бэк есть бэк. Полученные URLы в аддурилку.

В некоторых сайтах параметры передаются в POST запросах, однако они действуют и если сделать их GET.

В некоторых сайтах есть возможность не просто получить бэк, но и получить бэк с нужным ключом. Точно так же есть сайты где можно получать неогранчиенное количество бэков на свой сайт, главное их вычленить и скормить.

Трудности халявных бэков и Тицев

Я понимаю что это как бы страшная халява, однако сидеть и руками выдергивать линки – дело неблагодарное, а писать парсер под каждый сервис – хорошие трудозатраты, которые почитать очень сложно. Ну и конечно самое главное – найти такие ресурсы. Они есть, но их надо искать.

p.s. Вот еще кстати идея для генератора говнотекста, совсем недавно Google Translate позволил наговаривать через микрофон. Дак вот Можно прочитать ему что-то, а оно это так искаверкает, что получиться отличный говнотекст, который можно отправлять на корректировку или сразу пихать в Говносайты. 😉

Статьи из раздела, Видеочат рулетка